Multimédia Promo 579¬ Acer Aspire 3 A315-44P, PC portable pas cher 15" Argent sous AMD Ryzen 7 avec gros stockage SSD rapide 1 To LaptopSpirit.fr
11 Mar Multimédia Promo 579¬ Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 (83K100T3FR) fin léger 7h, PC portable pas cher Windows 11 Ultrabook Argent 15" sous Intel Core i5-H performant Notre avis sur le Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10 (83K100T3FR) Adapté pour étudier avec son autonomie de 7 heures sous Windows 11, le PC portable pas ch LaptopSpirit.fr • Voir articles similaires → Similaires →
09 Feb Multimédia Promo 579¬ Lenovo IdeaPad Slim 3 16IRH10 (83K2008JFR) fin léger, PC portable pas cher Windows 11 Argent 16" Ultrabook Intel Core i5-H performant SSD 1 To Notre avis sur le Lenovo IdeaPad Slim 3 16IRH10 (83K2008JFR) Pourvu d'un gros stockage SSD rapide de 1 To renforçant sa réactivité, le PC portable pas LaptopSpirit.fr • Voir articles similaires → Similaires →
Nov 2025 Multimédia Promo 579¬ HP 17-cp2056nf Argent, PC portable pas cher 17" IPS Full HD fin et léger grand format sous AMD Ryzen 5 avec gros stockage SSD rapide 1 To Notre avis sur l'HP 17-cp2056nf Un SSD d'une capacité élevée de 1 To est intégré dans le PC portable pas cher HP 17-cp2056nf grand format fin et léger LaptopSpirit.fr • Voir articles similaires → Similaires →
Sep 2025 Multimédia Promo 579¬ Asus Vivobook 17 X1704VA-AU885W, PC portable Argent fin et léger 17" IPS Full HD 7h sous Intel Core 5 120U pour étudier en grand format Notre avis sur l'Asus Vivobook 17 X1704VA-AU885W Autonome puisqu'il tient 7 heures sous Windows 11 malgré son grand format, le PC portable pas cher As LaptopSpirit.fr • Voir articles similaires → Similaires →
Multimédia Promo 579¬ Dell Inspiron 15 3530, PC portable pas cher Argent Alu 15" 120Hz fin et léger nomade 7h sous Intel Core i5 avec clavier rétro éclairé et biométrie LaptopSpirit.fr